Rechteckiges Arbeitstischchen,
2. Hälfte 19. Jhdt verschiedene Hart- und Weichhölzer furniert, braun mattiert, gedrechselte Füße, 1 Lade, profilierte Platte, 78 x 55 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden,
Esperto: Günther Minichreiter
02.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.12. - 02.01.2013 |